8 мая 2024 г., среда

Кубок России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин Федерация тхэквондо ВТФ России, Минспорта РТ, Федерация тхэквондо Республики Татарстан Зарипов Р.Б.
Торжественная встреча молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
Единая Лига ВТБ, БК УНИКС г.Казань - БК «Локомотив-Кубань» г.Краснодар Единая лига ВТБ Зарипов Р.Б.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с участием муниципальных образований Республики Татарстан Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Зарипов Р.Б.
Гала концерт Регионального фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан» среди профессиональных образовательных организаций Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.