13 мая 2024 г., понедельник

Гала концерт Регионального фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан» среди высших учебных заведений Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Зарипов Р.Б.
Кубок России по хоккею на траве среди женских команд, КХТ «Ак Барс-Динамо» г.Казань — ХК «Минск» г.Минск Федерация хоккея на траве России Зарипов Р.Б.
Чемпионат России по тхэквондо ВТФ Федерация тхэквондо ВТФ России, Минспорта РТ, Федерация тхэквондо ВТФ Республики Татарстан Зарипов Р.Б.
Балет М.Теодоракис «Грек Зорба» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен по математике в досрочный период (резервная дата) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Семинар архивных учреждений и архивных служб организаций Республики Татарстан по вопросам организации хранения документов и обеспечения их сохранности Госкомархив РТ Низамова Л.Г.
Пресс-конференция, посвященная финалу республиканской творческой программы «Звезды из Завтра» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Пресс-конференция, посвященная проведению Республиканского фестиваля юношеской и молодежной прессы «Алтын каләм – Золотое перо» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.