17 мая 2024 г., пятница

Всемирный день электросвязи и информационного общества Поздравление в СМИ министра цифрового развития государственного управления, информационных технологии и связи РТ А.Р.Хайруллина
Кубок Республики Татарстан по картингу в классе «KZ2» среди ветеранов Минспорта РТ, Исполком Сабинского муниципального района, РОО «Федерация автоспорта Республики Татарстан», АНО «Безопасность дорожного движения» Зарипов Р.Б.
Этап Чемпионата Республики Татарстан по картингу в классе «Национальный»; этап Первенства Республики Татарстан по картингу в классах «Кадет», «Национальный-Ю»; этап Кубка Республики Татарстан по картингу в классе «Восход» Минспорта РТ, Исполком Сабинского муниципального района, РОО «Федерация автоспорта Республики Татарстан», АНО «Безопасность дорожного движения», МБУ ДО «Спортивная школа «Олимп», Фонд «Помощь» Зарипов Р.Б.
Межрегиональные соревнования по картингу в классах «KZ2», «Ротакс-Макс», «Мини», «Супер-Мини», «Ротакс Макс-Юниор» Минспорта РТ, Исполком Сабинского муниципального района, РОО «Федерация автоспорта Республики Татарстан», АНО «Безопасность дорожного движения», МБУ ДО «Спортивная школа «Олимп», Фонд «Помощь» Зарипов Р.Б.
ХII Всероссийский фестиваль педагогических идей по экологическому образованию в рамках Международной программы «Эко-школы/Зеленый флаг» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Кубок России по хоккею на траве среди женских команд, игра за 3 место, финал Федерация хоккея на траве России Зарипов Р.Б.
Балет Р.Ахиярова «Золотая Орда» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
ХХI Республиканские Кирилло-Мефодиевские юношеские научные чтения Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Соревнования по волейболу среди женских команд в зачет Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан Минспорта РТ, Исполком Сабинского муниципального района, Исполком Альметьевского муниципального района Зарипов Р.Б.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.