Пресс-службаПресс-служба Президента РТ: план на неделю

Пресс-служба Президента РТ: план на неделю

Дата Название мероприятия Место проведения Формат Ссылки
Вторник, 7 декабря 2021 г.
07.12.2021 Заседание наблюдательного совета некоммерческой организации «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан». Заседание провёл Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин. Фоторепортаж
Видеорепортаж
07.12.2021 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Фоторепортаж
Видеорепортаж
Среда, 8 декабря 2021 г.
08.12.2021 Вручение Премьер-министром Республики Татарстан А.В. Песошиным государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан
Четверг, 9 декабря 2021 г.
09.12.2021 Церемония вручения Международной Арбузовской премии в области фосфорорганической химии. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Суббота, 11 декабря 2021 г.
11.12.2021 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О результатах работы органов внутренних дел по Республике Татарстан по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции; 2. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 3. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор"; 4. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 5. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 6. О реализации в г. Казани мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.