18 мая 2024 г., суббота

«Ночь в музее» в рамках Международного дня музеев Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен по всем предметам в досрочный период (резервная дата) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Международный день музеев Поздравление в СМИ министра культуры РТ И.Х.Аюповой
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Финальные игры школьной волейбольной лиги и церемония награждения победителей. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Федерация волейбола РТ, Госсовет РТ Хасанов М.С.