16 мая 2024 г., четверг

ХII Всероссийский фестиваль педагогических идей по экологическому образованию в рамках международной программы «Эко-школы/Зеленый флаг» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Секционное заседание по национальному образованию республиканского августовского совещания работников образования и науки по теме: «Родные языки в поликультурном пространстве: современные стратегии и технологии обучения и воспитания» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен по русскому языку в досрочный период (резервная дата) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Панельная дискуссия «Россия – Исламский мир: богатая история отношений. Хакимовский клуб» в рамках XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» АИР РТ, Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ
Панельная дискуссия «Коллаборации в киноиндустрии» в рамках XV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Кубок России по хоккею на траве среди женских команд, плей-офф Федерация хоккея на траве России Зарипов Р.Б.
Заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан в режиме видеоконференции Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
Кубок России по водному поло среди мужских команд, игры за 7, 5, 3 места и финал Федерация водного поло России Зарипов Р.Б.
Единая Лига ВТБ, БК УНИКС г.Казань – БК «Локомотив-Кубань» г.Краснодар Единая лига ВТБ Зарипов Р.Б.