14 мая 2024 г., вторник

Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
Совещания в режиме видеоконференции с участием муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу реализации органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий Республики Татарстан за 1 квартал 2024 года Минюст РТ Долгов М.Ш.
Встреча Уполномоченного по правам человека Азербайджанской Республики (Омбудсмен) Сабины Яшаровны Алиевой с членами депутатской группы "Мэрхэмэт – Милосердие" Объединение женщин-депутатов Госсовета РТ «Мэрхэмэт-Милосердие» Набиева А.Р.
Пресс-конференция о проведении международного турнира молодых шеф-поваров в рамках ХV Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Пресс-конференция о новом порядке списания денежных средств со счетов должников и рассмотрения обращений граждан и организаций РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен по информатике, обществознанию, химии и литературе в досрочный период (резервная дата) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Пресс-конференция, посвященная гала-концерту II творческой лаборатории «Безнең җыр» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Кубок России по хоккею на траве среди женских команд, КХТ «Ак Барс-Динамо» г.Казань — ХК «Спб УОР-2» г.Санкт-Петербург Федерация хоккея на траве России Зарипов Р.Б.
Кубок России по водному поло среди мужских команд, 1/4 финала, ВК КОС-Синтез г.Казань – ВК КОС-Синтез-УОР г.Казань Федерация водного поло России Зарипов Р.Б.