Пресс-службаПлан на день

Пресс-служба Президента РТ: мероприятия: 10.07.2020

Дата Название мероприятия Место проведения Формат Ссылки
10.07.2020 Памятно-мемориальные мероприятия памяти пострадавших и погибших на теплоходе "Булгария"
10.07.2020 Единый государственный экзамен по математике (профильный уровень)
10.07.2020 Посещение Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным и Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым ОЭЗ "Алабуга" Фоторепортаж
Видеорепортаж
10.07.2020 Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по рассмотрению заявлений граждан о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
10.07.2020 Пресс-конференция на татарском языке, посвященная онлайн-смене «МИЛЛӘТЕБЕЗ ХӘЗИНӘЛӘРЕ».
10.07.2020 Заседание Межведомственной комиссии по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей Республики Татарстан, внесших значительный вклад в развитие Республики Татарстан под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеевой.
10.07.2020 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
11.07.2020 Совещание с представителями кредитных организаций по обсуждению антикризисных мер поддержки экономики. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
11.07.2020 Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
11.07.2020 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 3. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; 4. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор"; 5. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 6. О ходе предоставления земельных участков многодетным семьям; 7. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
11.07.2020 Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
11.07.2020 Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
11.07.2020 Республиканский праздник чувашской культуры «Уяв» (мероприятие в онлайн-формате)
11.07.2020 Международный молодежный образовательный форум «Сәләт», посвященный 100-летию образования ТАССР. Смена SELET BILER FORUM