1 марта 2020 г., воскресенье

МБОУ «Лицей № 2» Мамадышского м.р. Межрегиональный конкурс, посвященный творчеству поэта и прозаика Рафаиля Газизова Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Финал XII Международной олимпиады имени Леонарда Эйлера Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
МБОУ «Кульбаево-Марасинская СОШ» Нурлатского м.р. Межрегиональная конференция, посвященная памяти известного артиста, режиссера, основателя профессионального театра Габдуллы Кариева Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
МБОУ «Русско-татарская СОШ № 81» г.Казани Межрегиональные юношеские научно-исследовательские чтения имени К.Насыйри Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
(уточняется) Всероссийский конкурс «Лучший учитель татарского языка и литературы» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
МБОУ «Гимназия № 12» г.Казани Республиканская научно-практическая конференция школьников им. Туфана Миннуллина Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Чистопольский м.р. Научно-практическая конференция школьников имени Гаяза Исхаки Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
МБОУ «Гимназия № 2» г.Набережные Челны Межрегиональная научно-практическая конференция им. М.Вахитова Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
(уточняется) Всероссийский конкурс мастер-классов учителей родных языков «Туган тел» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00г.Зеленодольск «Зеленодольский лыжный марафон – 2020» в рамках серии любительский соревнований «TIMERMAN» АНО "Центр реализации спортивных проектов" Шакирова Г.Р.
11:00Остров-град Свияжск Фестиваль «Свияжская масленица» Межрегиональное событийное мероприятие, лауреат конкурса «Russian Events Award» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
18:00ТГФ им.Г.Тукая Концерт «Легенда джаза» Дебора Браун и Филармонический джаз-оркестр Республики Татарстан Минкультуры РТ Низамова Л.Г.