23 апреля 2024 г., вторник

Прибытие агитационного поезда-музея Министерства обороны Российской Федерации «Сила в правде» Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
Пресс-конференция, посвященная проведению акции «Мин татарча сөйләшәм!» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Церемония награждения победителей республиканских конкурсов, проводимых в рамках парламентского урока 2024 года «Выбираем будущее!». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ, Минобрнауки РТ Благодарова О.А.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Заседание АвтоРетроКлуба «Газ-21 «Волга». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. АвтоРетроКлуб "Газ-21" Хасанов М.С.
Республиканский смотр-конкурс среди воспитателей и дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Открытый Кубок России по хоккею на траве среди мужских команд, КХТ «Динамо-Ак Барс» г.Казань — ХК «Строитель» г.Брест Федерация хоккея на траве России Зарипов Р.Б.
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросам охраны труда Минтрудсоцзащиты РТ Сабурская А.В.
Балет А.Адан «Жизель» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Единая Лига ВТБ, плей-офф, 1/4 финала, БК УНИКС г.Казань — БК «Самара» г.Самара Единая лига ВТБ Зарипов Р.Б.