22 апреля 2024 г., понедельник

Международные соревнования по бильярдному спорту на «Кубок Раиса Республики Татарстан» Федерация бильярдного спорта России, Минспорта РТ, Федерация бильярдного спорта Республики Татарстан Зарипов Р.Б.
Совещание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан с руководителями территориальных избирательных комиссий ЦИК РТ
Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Сабурская А.В.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с молодыми кандидатами, участвующими в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» ТРО ВПП "Единая Россия", Молодая гвардия Единой России Хасанов М.С.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Зарипов Р.Б.
Концерт солистов Государственной филармонии Республики Ингушетия им.А.Хамхоева Минкультуры РТ Низамова Л.Г.