25 апреля 2024 г., четверг

Мероприятия Совета законодателей Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Совет Федерации Федерального Собрания РФ Гаврилов О.Е.
Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации за апрель 2024 года. РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ
Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Заседание Комиссии при Раисе Республики Татарстан по Государственным премиям Республики Татарстан имени Габдуллы Тукая Минкультуры РТ Мухарлямов Р.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан на тему: «О проводимой в Республике Татарстан работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда» Минтрудсоцзащиты РТ Сабурская А.В.
Концерт Государственного симфонического оркестра Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Пресс-конференция, посвященная первому мобильному приложению с поддержкой голосового перевода для татарского языка Tatsoft РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Пресс-конференция на тему: «Профессиональный вечер бокса: Путь чемпиона» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С., Салимгараев А.С.
Единая Лига ВТБ, плей-офф, 1/4 финала, БК УНИКС г.Казань — БК «Самара» г.Самара Единая лига ВТБ Зарипов Р.Б.