Пресс-службаПлан на день

Пресс-служба Президента РТ: мероприятия: 25.02.2020

Дата Название мероприятия Место проведения Формат Ссылки
25.02.2020 Прием в честь Хокима Бухарской области У.И. Барноева от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
25.02.2020 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Хокимом Бухарской области Республики Узбекистан Уктамом Исоевичем Барноевым
25.02.2020 Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
25.02.2020 Краткосрочные семинары по теме "Контрольно-надзорная деятельность" для государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан
25.02.2020 Совещание с предприятиями и организациями Республики Татарстан о состоянии промышленной и пожарной безопасности. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
25.02.2020 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
25.02.2020 Встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с хокимом Бухарской области (Узбекистан) Уктамом Барноевым Фоторепортаж
Видеорепортаж
25.02.2020 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
25.02.2020 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
25.02.2020 Заседание Республиканской межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи. Проводит Заместитель Премьер-министр Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева
25.02.2020 Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Салават Юлаев» г.Уфа
26.02.2020 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с кадровым управленческим резервом Российской Федерации
26.02.2020 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Губернатором Астраханской области Игорем Юрьевичем Бабушкиным
26.02.2020 Торжественная церемония передачи заказчику первого серийного вертолета Ми-38. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, генеральный директор АО "Вертолеты России" Андрей Иванович Богинский.
26.02.2020 Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина в Буинский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района.
26.02.2020 Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина в Апастовский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района.
26.02.2020 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании "Karba Otomotiv" (Турецкая Республика)
26.02.2020 Семинар для организаторов детского отдыха «Специфика разработки программы организации и сопровождения развивающего детского отдыха»
26.02.2020 Межрегиональная научно-практическая конференция им.М.Хусаина