Пресс-службаПлан на день

Пресс-служба Президента РТ: мероприятия: 19.08.2019

Дата Название мероприятия Место проведения Формат Ссылки
19.08.2019 Зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения, поддержке подсобных хозяйств в Республике Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
19.08.2019 I Республиканская олимпиада школьников по истории и основам избирательного права и процесса
19.08.2019 VI Всероссийский молодежный профориентированный форум "PROFдвижение"
19.08.2019 Молодежная акция «Автобус 14:30» в Менделеевском, Агрызском, Актанышском, Заинском, Сармановском, Муслюмовском, Бавлинском, Лениногорском, Бугульминском муниципальных районах Республики Татарстан и г.Набережные Челны
19.08.2019 Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
19.08.2019 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
19.08.2019 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с главными редакторами ведущих средств массовой информации Республики Татарстан
19.08.2019 Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Высокогорский, Арский, Балтасинский муниципальные районы с целью ознакомления с ходом уборочной кампании и реализации государственных программ
19.08.2019 Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
19.08.2019 VI Всероссийский молодежный профориентированный форум "PROFдвижение"
19.08.2019 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
19.08.2019 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
19.08.2019 Заседание Совета Нурлатского муниципального района
19.08.2019 Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района
19.08.2019 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
19.08.2019 Пресс-конференция, посвященная конкурсу социального жилья для молодёжи.
20.08.2019 Совещание по концепции строительства скейт-парков в г. Казани. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
20.08.2019 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с главными редакторами ведущих средств массовой информации Республики Татарстан
20.08.2019 Церемония вручения грантов ПАО "Татнефть". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
20.08.2019 Церемония поднятия флага стран и регионов - участников 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в 2019 году в г. Казани. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
20.08.2019 Пресс-тур для тревел-блогеров из Канады, США и Испании