26 апреля 2024 г., пятница

VI Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
День родного языка Поздравление в СМИ Раиса РТ Р.Н.Минниханова
Премьера национального театрально-циркового спектакля "На Сенном базаре", посвященного великому татарскому поэту Габдулле Тукаю и его творчеству Минкультуры РТ Мухарлямов Р.Р.
День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф Обращение в СМИ врио начальника Главного управления МЧС России по РТ И.И.Кадамова
Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
Заседание Совета по реализации законодательства о языках Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минобрнауки РТ Низамова Л.Г.
Гала-концерт акции "Мин татарча сөйләшәм!" ("Я говорю по-татарски!") Минкультуры РТ Мухарлямов Р.Р.
День нотариата Поздравление в СМИ министра юстиции РТ Р.И.Загидуллина
Торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню родного языка и 138-й годовщине со дня рождения классика татарской литературы Г. Тукая Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Секционное заседание педагогов-психологов на тему: «Сохранение и укрепление психологического здоровья, участников образовательных отношений в условиях современных вызовов» в рамках Республиканского августовского совещания работников образования Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Заседание Совета Кайбицкого муниципального района Совет Кайбицкого муниципального района Гарипов И.М.
Опера Г.Доницетти «Любовный напиток» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, финал, ВК «Зенит-Казань» г.Казань — ВК «Динамо» г.Москва Всероссийская федерация волейбола Зарипов Р.Б.
Традиционный праздник поэзии возле памятника великому татарскому поэту Габдулле Тукаю Минкультуры РТ Мухарлямов Р.Р.