16 ноября 2019 г., суббота

Учебный центр Ак барс банка Обучение молодых парламентариев Молодежного парламента при Государственном Совете Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Совещание по вопросу перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории Республики Татарстан, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Савельев И.Л., Сибгатуллин И.Н.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
г.Казань, ул.Социалистическая, д.5 Республиканская предметная олимпиада по русскому языку и литературе для младших школьников «Эверест» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Общеобразовательные организации Республики Татарстан Муниципальный этап республиканской и всероссийской олимпиад школьников по английскому языку (устный тур) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.