27 августа 2019 г., вторник

Муниципальные районы Республики Татарстан Молодежная акция "Автобус 14:30" в Ютазинском, Бавлинском, Азнакаевском, Нижнекамском, Нурлатском, Аксубаевском, Чистопольском, Альметьевском, Алексеевском, Бугульминском Камско-Устьинском, Тетюшском, Буинском муниципальных районах Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Заместителем председателя Народного политического консультативного совета Китая г-ном Ваном Юнцином Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
День кино Поздравление в СМИ министра культуры РТ И.Х.Аюповой
Официальная церемония закрытия 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г. Казани в 2019 году . Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Терентьев А.М., Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная предстоящему сезону охоты. РА "Татмедиа"
11:00г. Набережные Челны Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муиципального района Гарипов И.М.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Дню Республики Татарстан и Дню города Казань. РА "Татмедиа"
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с Альметьевской центральной районной больницей, Медико-Санитарной частью ПАО "Татнефть" и города Альметьевска на тему: «Организация экстренной хирургической помощи районам Юго-Востока Республики Татарстан» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.