21 июня 2019 г., пятница

ДОЛ "Заречье" г.Казани Республиканская профильная смена "Дуслык" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
г.Казань, муниципальные образования Республики Татарстан Проведение мемориальных мероприятий ко «Дню памяти и скорби»: "Свеча Памяти" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе с обсуждением вопроса "О деятельности органов государственной власти Приволжского федерального округа в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, ликвидации объектов накопленного экологического вреда и экологического оздоровления р. Волги". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минэкологии РТ Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
с.Мингер, Сабинский район Чемпионат мира по көрәш, первенство мира по корәш (юноши 17-18 лет) Международная федерация корэш Шакирова Г.Р.
РДООЦ "Костер", Высокогорский м.р. Республиканская профильная смена для активистов Российского движения школьников Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
III обучающий модуль образовательной программы "Конкурс стратегических инициатив "Локомотивы роста". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. ТРО ВПП "Единая Россия" Хасанов М.С.
с. Билярск Международный молодежный образовательный форум "Сәләт". Soft skills Biler forum Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
13:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.