15 марта 2019 г., пятница

Спортивный комплекс «Маяк» XI образовательный Форум молодых рационализаторов и изобретателей Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Молодежный центр «Волга» Школа молодого предпринимателя (начинающего фермера) Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Региональное совещание на тему «Вопросы оценки соответствия проектной документации в области охраны окружающей среды, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Проблематика технических документов по инженерно-экологическим изысканиям. Расширение взаимодействия с федеральными и региональными органами власти». Проводит начальник Главгосэкспертизы России И.Е.Манылов. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин Казанский филиал ФАУ "Главгосэкспертизы России", Минстрой РТ, Минэкологии РТ, Минлесхоз РТ Сибгатуллин И.Н.
Финальные мероприятия Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Белов А.Н., Габдрашитов Б.Р.
10:00МБОУ «Гимназия № 3» Зеленодольского муниципального района РТ Республиканский этап XIV Всероссийских педагогических Занковских чтений Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Спортивный зал ЦГВС Первенство России по корэш (юноши 15-16, 17-18 лет) Федерация корэш России Шакирова Г.Р.
10:00МБОУ «Кураловская СОШ» Верхнеуслонского муниципального района РТ I Республиканская научно-практическая конференция «Неокнига» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00МБОУ «СОШ № 24 » г.Набережные Челны VIII Республиканские научно-практические чтения имени А.С.Тайсина Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
15:00ПГАФКСиТ Торжественное закрытие регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019», заключительного этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.