21 февраля 2019 г., четверг

Международный день родного языка Поздравление в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Верхнеуслонский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2018 году и задачам на 2019 год. Совет Верхнеуслонского муниципального района Хасанов М.С., Гарипов И.М.
09:00Учебно-методический центр ФАС России Семинар-совещание на тему «Подходы к формированию тарифов на теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение и в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на 2020 год» для организаций, оказывающих услуги в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00Торгово-промышленная палата РТ Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан за IV квартал 2018 года Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О проведении процедур оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
10:00пгт Камское Устье Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Камско-Устьинский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2018 году и задачам на 2019 год. Совет Камско-Устьинского муниципального района Хасанов М.С., Гарипов И.М.
11:00Кремлевская, 9, конференц-зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием начальников отделов (управлений) образования муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу организации и проведения Международного форума «Образование России» (EDU Russia) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная основным положениям вступившего в силу 1 января 2019 года Федерального закона "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд". РА "Татмедиа"
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
16:00ул. Горького, 9 Заседание Президиума Генерального Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» в режиме видеоконференцсвязи. Принимает участие Председатель Госсовета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
17:00ул. Горького, 9 Заседание политического Совета Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Проводит Председатель Госсовета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
20:30Международный аэропорт «Казань» Прибытие в Республику Татарстан Начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации – первого заместителя Министра обороны Российской Федерации, генерала армии Валерия Васильевича Герасимова. Встречает и сопровождает по программе первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин Казанское высшее танковое командное Краснознаменное училище Кадыров Р.Р.