18 февраля 2019 г., понедельник

Заседание Президиума Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Совет законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ Хасанов М.С.
Центры занятости населения Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Муниципальные образования РТ, Республиканский олимпиадный центр Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00пгт Кукмор Заседание Совета Кукморского муниципального района Совет Кукморского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "Республиканские конкурсы среди архивов Татарстана". РА "Татмедиа"
19:30ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Металлург» г.Магнитогорск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.