18 октября 2018 г., четверг

Сорок второе заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Государственный Cовет РТ Маврина Л.Н., Глухова Л.Ю.
КГМА Научно-практическая конференция с международным участием «Экстренная консультативная скорая медицинская помощь - актуальные вызовы современности и пути их эффективного преодоления" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Республику Узбекистан Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем Народного комитета провинции Кьензянг Социалистической Республики Вьетнам Фам Ву Хонгом Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
г.Казань Всероссийское совещание по итогам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Принимает участие руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
08:30картинг-центр «Форсаж» 13-ые Республиканские соревнования по картингу среди детей сотрудников МВД по РТ Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
09:00Уполномоченный по правам ребенка в РТ Горячая линия на тему: "Организация питания в образовательных организациях Республики Татарстан" Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
09:30Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам. Якунин Л.А.
10:00Управление Роспотребнадзора по РТ Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан за III квартал 2018 года Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
14:00Минэкономики РТ Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан в режиме видеоконференции на тему: «Предоставление муниципальных услуг, в том числе через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг. Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
19:30Татнефть Арена Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» г.Казань - ХК «Салават Юлаев» г.Уфа Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.