16 июля 2018 г., понедельник

Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
с.Билярск Четвертая смена Международного молодежного образовательного форума «Сэлэт» «IT BILER FORUM» Минмолодежи РТ, ГБУ «Молодежный центр «Сәләт», ТРМОФ «Сәләт» Шакирова Г.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00 Заседание Совета Алексеевского муниципального района Совет Алексеевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «Экологический гид по зеленым уголкам Татарстана» РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: «О предварительных итогах проведения мероприятий в период Чемпионата мира 2018 в г. Казань» РА "Татмедиа"
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная торжественному мероприятию «Изге Болгар җыены» РА "Татмедиа"
Открытие VII Международного образовательного форума "Летний кампус Президентской Академии". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Подписание соглашения между Правительством Республики Татарстан, ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" и "Газпромбанк" (Акционерное общество) о научно-техническом и образовательном сотрудничестве. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсвязи РТ, АО ОЭЗ «Иннополис» Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.