20 июня 2018 г., среда

Открытие нового производства изобутилена ПАО "Нижнекамскнефтехим". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Нижнекамскнефтехим" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Годовое общее собрание акционеров и заседание Совета директоров ПАО "Нижнекамскнефтехим". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Нижнекамскнефтехим" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Провозглашение итогового решения по делу по жалобе гражданки В.М. Омаровой Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00Минобрнауки РТ Единый государственный экзамен по литературе, физике (ГВЭ) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00КГМУ Заседание объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие» в формате панельной дискуссии на тему: «Десятилетие детства. Проблемы, лучшие практики, перспективы школьного здравоохранения». Государственный Cовет РТ Ларионова Т.П.
10:00РЦМКО, ул. Боевая, 13 Основной государственный экзамен по русскому языку (резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: "Об обязательной электронной ветеринарной сертификации по системе "Меркурий".
13:00Городской пресс-центр, г. Казань, ул. Петербургская, д.52 Пресс-конференции: "Мировые религии и конфессии, представленные на Чемпионате мира по футболу 2018". Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа
14:00Городской пресс-центр, г.Казань, ул. Петербургская. д.52 Пресс-конференция: "О реализации в Республике Татарстан проекта Паспорт болельщика в рамках Чемпионата мира по футболу 2018". Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа
14:00г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 61 Заседание Координационного комитета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
14:40КМ РТ (3 этаж) Интервью Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова бразильскому телеканалу "Глобал Ньюс" Хайруллин Э.Ф.
15:00МСХиП РТ ул. Федосеевская, 36 Совместное совещание в режиме видеоконференции с ГКУ «Главинвестстрой РТ» с участием начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ в муниципальных районах, руководителей сельхозпредприятий и представителей подрядных организаций по вопросам выполнения мероприятий капитального ремонта коровников, машинно-тракторных парков, зернотоковых хозяйств, овощекартофелехранилищ и строительства силосно-сенажных траншей в 2018 году. Минсельхозпрод РТ Мустафин А.Р.
19:00 Прибытие в Республику Татарстан президента FIFA Джа́нни Инфанти́но. Встречает Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
21:00Стадион "Казань Арена" Матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 среди мужских команд (групповой турнир): Иран – Испания FIFA, АНО "Оргкомитет "Россия 2018", Минмолодежи РТ, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Шакирова Г.Р.