13 июня 2018 г., среда

Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
г. Москва Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Москве Полномочное представительство РТ в РФ, Минэкономики РТ, Минпромторг РТ, Минкультуры РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Балтусова О.А.
Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам. Госсовет РТ Якунин Л.А.
10:00РЦМКО, ул. Боевая, 13 Единый государственный экзамен по иностранному языку (устно) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Госсовет РТ Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству и Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по контролю за реализацией Федеральной государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Госсовет РТ Галеев М.Г.
11:30Госсовет РТ Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике и Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по контролю за реализацией государственных программ в сфере здравоохранения. Госсовет РТ Захарова С.М.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам. Госсовет РТ Валеев Р.И.
15:00г. Казань, ИТ-парк Посещение Премьер-министром Республики Татарстан А.В.Песошиным городского пресс-центра в рамках проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 РА "Татмедиа" Хайруллин Э.Ф.
18:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, 6-й тур, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Электросталь» г.Электросталь Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.