14 марта 2018 г., среда

Выставочный центр «Казанская ярмарка» Семинар по вопросам охраны труда при выполнении работ на высоте для руководителей и специалистов предприятий и организаций Республики Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
ТГТК "Экият" Гастроли Магнитогорского театра куклы и актера «Буратино» Спектакли: «Калиф-Аист» В.Гауф, «Носорога и жираф» Х.Гюнтер, «Муха-Цокотуха» К.Чуковский, «Капитанская дочка» А.С.Пушкин инсц. А.Книжек Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
г.Чистополь Проведение зонального этапа XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык – 2018» Минмолодежи РТ, РМОО «Созвездие-Йолдызлык» Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Международной Ассоциации Исламского Бизнеса во главе с Президентом Ассоциации Кабаевым Маратом Вазиховичем Минпромторг РТ, АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное открытие гальванического производства ПАО "Казанский вертолетный завод". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
10:00Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Совместный прием граждан с представителем Конституционного суда Республики Татарстан на тему «Обжалование гражданами нормативных правовых актов Республики Татарстан» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Конституционный суд РТ Бадреев И.Ф.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Госсовет РТ Якунин Л.А.
10:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Госсовет РТ Захарова С.М.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым АО "Казанское моторостроительное производственное объединение" Минпромторг РТ, АО «КМПО» Савельев И.Л., Фасхиев Г.Н., Габдрашитов Б.Р.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Госсовет РТ Хадеев Т.Г.
14:00Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник Открытие выставки «Исторические личности Волжской Болгарии» художника И.К.Ахмадеева Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Торжественная церемония передачи автомобилей Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым ветеринарной службе Республики Татарстан, Главному государственному сельскохозяйственному управлению племенным делом в животноводстве МСХиП РТ, Союзу организаций потребительской кооперации Республики Татарстан. Минсельхоз РТ, Главное управление ветеринарии КМ РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
16:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Открытие выставки, приуроченной к 65-летию со дня рождения лауреата премии Министерства культуры Республики Татарстан им.Б.Урманче, заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан, народного художника Республики Татарстан Ф.Ш.Хасьяновой «Фарида Хасьянова. Живопись, графика» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева VI Международный фестиваль «L’ arte del arco» Солисты – Лея Чжу (скрипка, Великобритания) и Рустем Абязов Родион Зумуруев (скрипка, Москва), дирижёр – Рустем Абязов Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.