24 июля 2017 г., понедельник

Регионы Российской Федерации Народный праздник Сабантуй Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Муниципальные районы РТ Заседания Координационных советов по охране труда в муниципальных районах Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
г. Альметьевск Проведение обучения руководителей и специалистов организаций республики, учреждений труда, занятости и социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры по программе «Специальная оценка условий труда» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
гг.Казань, Альметьевск, Бугульма Проведение обучения и проверки знаний требований охраны труда работодателей и работников субъектов малого и среднего бизнеса, учреждений труда, занятости, социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Федеральный форум Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Городская среда». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Хасанов М.С.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:30Кремль, Представительский корпус Встреча Государственного Советника Республики Татарстан М. Ш. Шаймиева с директором Международного центра ИКОМОС по сохранению наследия в Сиане (Китай), профессором Го Джаном Республиканский фонд "Возрождение", К(П)ФУ Глебов О.В.
Совещание по актуальным вопросам развития города Иннополис. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минсвязи РТ Ткаченко А.А.
15:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Проведение международного фестиваля средневекового боя "Великий Болгар" РА "Татмедиа"
Совещание по вопросам финансирования земляных работ на объектах города Иннополис. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.