Официальный Татарстан

План организационных мероприятий РТ

21 февраля 2017 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит
от министерств и ведомств от Аппаратов Президента и Кабинета Министров Республики Татарстан
г.Пермь, Выставочный центр «Пермская ярмарка» Участие представителей Республики Татарстан в XI межрегиональной ярмарке-фестивале народных промыслов и авторских изделий ручной работы Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
07:30зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ Мустафин А.Р.
08:00г.Альметьевск, ДК "Нефтьче" Коллегия Министерства образования и науки Республики Татарстан на тему: «Актуальные вопросы воспитания и дополнительного образования детей в Республике Татарстан» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
09:00г. Иннополис Совещание с участием прокуроров субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский Федеральный округ, по подведению итогов работы за 2016 год. Проводит заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Петрович Зайцев. Прокуратура РТ Кадыров Р.Р.
09:00г. Казань ООЦ «Дуслык» Закрытие республиканской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году по русскому языку среди обучающихся на родном языке Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова в Азнакаевский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Совет Азнакаевского муниципального района Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00 Слушание дела по жалобе граждан Л.И. Новоселовой, П.П. Гурова, Т.А. Мироновой Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
10:00 Заседание Совета Кайбицкого муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Принимает участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ю.З. Камалтынов. Совет Кайбицкого муниципального района Гарипов И.М.
10:00Камско-Устьинский муниципальный район Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан-министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.Г.Ахметов. Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «Актуальность татарской терминологии» РА "Татмедиа"
11:00 Заседание Совета Тюлячинского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Принимает участие Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан А.А. Сафаров. Совет Тюлячинского муниципального района Гарипов И.М.
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова в Заинский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
14:00Минкульт РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год Бадрутдинов М.С.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Агрызский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Совет Агрызского муниципального района Хасанов М.С.
14:00Дрожжановский муниципальный район Заседание Совета Дрожжановского муниципального района муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан-министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.Г.Ахметов. Совет Дрожжановского муниципального района Гарипов И.М.

Управление по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан. т. (843) 264-76-40, 264-77-49