16 января 2017 г., понедельник

К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Рабочий визит Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Швейцарию для участия в работе Всемирного экономического форума в Давосе Торгово-экономическое представительство в Швейцарской Конфедерации Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Идиатуллин А.Р.
09:00 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании «Синьда Чжинэн» (Китай) Минсельхоз РТ, Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» Региональный этап всероссийской олимпиады школьников и республиканской олимпиады по предметам, включенным в состав всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году по физике Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Совещание по актуальным вопросам развития г. Иннополис. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Минсвязи РТ Ткаченко А.А.
14:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание по созданию Ситуационного центра Республики Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошин. Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
Заседание Оргкомитета по подготовке и проведению Съезда народов Татарстана. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Хасанов М.С.
18:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» г.Казань – БК «ЦСКА» г.Москва Российская Федерация баскетбола Шакирова Г.Р.