23 сентября 2020 г., среда

г.Чистополь, пгт.Апастово, г.Альметьевск Зональная Спартакиада школьных, студенческих формирований по охране общественного порядка Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Закрытие Международного онлайн-форума Kazan Digital Week-2020. Принимает участие в режиме видеоконференции Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минцифра РТ, РГУ БДД Огородников А.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании "Мостотрест" Минтранспорта РТ, Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Первое заседание Нижнекамского городского Совета четвертого созыва. Принимает участие Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан А.А. Сафаров. Совет Нижнекамского муниципального района Гарипов И.М.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Главой Республики Алтай, Председателем Правительства Республики Алтай Олегом Леонидовичем Хорохординым Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Школьный этап республиканской и Всероссийской олимпиад школьников по экономике Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Первое заседание Городского Совета муниципального образования г. Набережные Челны четвертого созыва. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Городской Совет г. Набережные Челны Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
10:00МЮ РТ, 2 этаж Заседание коллегии в режиме видеоконференции Министерства юстиции Республики Татарстан на тему: «О работе Министерства юстиции Республики Татарстан по обеспечению деятельности мировых судей Республики Татарстан в 2020 году» Минюст РТ Долгов М.Ш.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Госсовет РТ Зарипов А.Р.
10:00Конституционный суд РТ Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по делу в связи с жалобой гражданки Н.Н. Артюхиной Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание рабочего штаба в режиме онлайн-конференции по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
11:00РА "Татмедиа" Двуязычная пресс-конференция об итогах летней кампании 2020 года сообщества «Сәләт». РА "Татмедиа"
11:00Кабинет Министров РТ Заседание Межведомственного экспертного совета системы психологической помощи населению Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
12:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Госсовет РТ Захарова С.М.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о сельскохозяйственной платформе РА "Татмедиа"
14:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Госсовет РТ Хамаев А.К.