20 апреля 2020 г., понедельник

Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов в режиме видеоконференцсвязи. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Татнефть" Сабиров Р.К.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Республиканской клинической больницы Минздрав РТ, Роспотребнадзор по РТ Фазлеева Л.Р., Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан в режиме видеоконференцсвязи под председательством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллина (предусмотрено участие 19 прибрежных муниципальных образований Республики Татарстан) Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам Фасхутдинов М.Г.
13:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.