5 июля 2024 г., пятница

Kazan World Grand Prix 2024 (пляжный теннис) Федерация тенниса России Зарипов Р.Б.
Единый государственный экзамен по иностранным языкам (устно), биологии, географии, истории, литературе и математике (дополнительный день) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
Республиканский праздник славянской культуры "Иван Купала" Минкультуры РТ Мухарлямов Р.Р.