1 октября 2024 г., вторник

Международный день пожилых людей Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Сабурская А.В.
День Сухопутных войск Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ Ю.М.Беляева
Обучение лиц, включенных в резерв управленческих кадров Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Госсовет РТ Хусаинов Р.Г.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию Госсовет РТ Егоров А.Ю.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, КХТ «Ак Барс-Динамо» г.Казань — КХТ «Восток» г.Москва Федерация хоккея на траве России Зарипов Р.Б.
Заседание Совета Агрызского муниципального района Совет Агрызского муниципального района Гарипов И.М.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Госсовет РТ Хамаев А.К.
Кубок России по футболу среди мужских команд, ФК «Рубин» г.Казань – ФК «Факел» г.Воронеж Российская Премьер-лига Зарипов Р.Б.