30 сентября 2024 г., понедельник

Республиканский организационно-методический семинар-совещание по английскому языку Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Региональный полуфинал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Республиканский форум «Конструктив» Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией Обращение в СМИ Раиса РТ Р.Н.Минниханова
Проведение учебных сборов по основам безопасности и защиты Родины с учащимися 10-х классов образовательных учреждений Республики Татарстан Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
Заседание Совета Тетюшского муниципального района Совет Тетюшского муниципального района Гарипов И.М.
Заседание Совета Буинского муниципального района Совет Буинского муниципального района Гарипов И.М.
Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
Пресс-конференция, посвященная вопросам организации питания в образовательных учреждениях Республики Татарстан РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Сабурская А.В.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Госсовет РТ Зарипов А.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина с делегацией Республики Мали Минэкономики РТ, Минпромторг РТ, Минтранспорта РТ, Минэкологии РТ, АИР РТ Насибуллин Н.Н.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Госсовет РТ Захарова С.М.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Зарипов Р.Б.
Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, КХТ «Динамо-Ак Барс» г.Казань — КХТ «Тана» г.Азов Федерация хоккея на траве России Зарипов Р.Б.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Госсовет РТ Чубаров А.А.
Чемпионат России по волейболу сезона 2024/2025 годов среди женских команд, ВК «Динамо-Ак Барс» г.Казань - ВК «Енисей» г.Красноярск Всероссийская федерация волейбола Зарипов Р.Б.