4 октября 2024 г., пятница

Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан, 2 и 3 группы Минспорта РТ, Исполком Мамадышского муниципального района Зарипов Р.Б.
День гражданской обороны России Поздравление в СМИ врио начальника Главного управления МЧС России по РТ И.И.Кадамова
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Госсовет РТ Якунин Л.А.
Спартакиада среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Маврина Л.Н.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2024/25, ХК «Ак Барс» г.Казань — ХК «Амур» г.Хабаровск Континентальная Хоккейная лига Зарипов Р.Б.