2 октября 2024 г., среда

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2024/25, ХК «Нефтехимик» г.Нижнекамск — ХК «Лада» г.Тольятти Континентальная Хоккейная лига Зарипов Р.Б.
Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2024/25, ХК «Ак Барс» г.Казань — ХК «Амур» г.Хабаровск. Матч посвящен 220-летию Казанского (Приволжского) федерального университета. Континентальная Хоккейная лига Зарипов Р.Б.
День среднего профессионального образования Поздравление в СМИ министра образования и науки РТ И.Г.Хадиуллина
Краткосрочные семинары по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, общий тур (плей-офф). Федерация хоккея на траве России Зарипов Р.Б.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Генеральным консулом Республики Узбекистан в г. Казани Нодиржоном Валиджановичем Касимовым Госсовет РТ Гаврилов О.Е.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, КХТ «Ак Барс-Динамо» г.Казань — КХТ «Восток» г.Москва Федерация хоккея на траве России Зарипов Р.Б.
Пресс-конференция о профилактике пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.