4 июля 2024 г., четверг

Единый государственный экзамен по информатике, обществознанию, русскому языку, физике, химии и иностранным языкам (письменно) (дополнительный день) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Маврина Л.Н., Ягудин Ш.Ш.
Кубок России по гребному спорту Федерация гребного спорта России, Минспорта РТ, Федерация гребного спорта Республики Татарстан Зарипов Р.Б.
Опера-поэма Н.Жиганов «Джалиль» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
V Международный музыкальный фестиваль Бориса Березовского «Летние вечера в Елабуге» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.