3 июля 2024 г., среда

Пресс-конференция, посвященная презентации книг Вахита Имамова «Кресло» и «Дальние близкие родственники» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Заседание Совета Мамадышского муниципального района Совет Мамадышского муниципального района Гарипов И.М.
Заседание Высшего совета Республиканского общественного движения «Татарстан – Новый век». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. РОД "Татарстан – Новый век" Тарханова А.А., Хасанов М.С.
Основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен по родному языку и родной литературе в основной период (резервная дата) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам и Экспертного совета при Комитете Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Госсовет РТ Якунин Л.А.
Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению и Экспертного совета при Комитете Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовет РТ Хабибуллин А.Г., Липужина В.Н.
Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ
Пресс-конференция, посвященная музыкальному festивалю «Искры» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.