2 июля 2024 г., вторник

Основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен по всем учебным предметам в основной период (резервная дата) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку и Экспертного совета при Комитете Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Госсовет РТ Ягудин Ш.Ш., Паймухин В.Б.
Совместное выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам и Экспертного совета при Комитете Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Госсовет РТ Зарипов А.Р., Ахмадиева Р.Ш.
Совместное выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию и Экспертного совета при Комитете Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию Госсовет РТ Егоров А.Ю., Чернов П.П.
Пресс-конференция о реализации национального проекта «Производительность труда» в Республике Татарстан РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.