1 июля 2024 г., понедельник

Иҗат Биләр Форум Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
Спектакль «Йосыф» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Курсы повышения квалификации муниципальных служащих Республики Татарстан "Основные направления деятельности заместителей руководителей исполнительных комитетов сельских поселений Республики Татарстан (3 группа)" ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Пресс-конференция, посвященная реализации проекта «Большие семейные выходные» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен по всем учебным предметам в основной период (резервная дата) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Пресс-конференция, посвященная республиканскому празднику славянской культуры «Иван Купала» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С., Салимгараев А.С.
Пресс-конференция, посвященная республиканскому празднику чувашской культуры «Уяв» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Сабурская А.В.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Зарипов Р.Б.
Заседание Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Городской Совет г. Набережные Челны Гарипов И.М.
Опера Р.Ахиярова «Любовь поэта» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, общий тур, КХТ «Ак Барс-Динамо» г.Казань — КХТ «Восток» г.Москва Федерация хоккея на траве России Зарипов Р.Б.