29 марта 2024 г., пятница

г.Казань VI Республиканская открытая научно-практическая конференция для обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан «Растим патриотов России» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
г.Казань Межрегиональные юношеские научно-исследовательские чтения имени К.Насыйри Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Пятьдесят второе заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Государственный Cовет РТ Маврина Л.Н., Габдрашитов Б.Р.
г.Набережные Челны Республиканская научно-практическая конференция «Подвигу жить» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
г. Казань, ГТРК "Корстон" Международная научно-практическая конференции "История и культура народов степной Евразии: истоки традиций и многообразие культур" Академия наук РТ
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации за март 2024 года РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
14:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему «Новые финансовые продукты по партнерскому финансированию в Республике Татарстан» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С., Салимгараев А.С.
15:30РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему «XXX Фестиваль "Золотая Маска". Работа жюри в Татарстане» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С., Салимгараев А.С.
16:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Открытие фотовыставки «Михаил Козловский. Эпоха» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.