27 марта 2024 г., среда

День войск национальной гвардии Российской Федерации Поздравление в СМИ начальника Управления Росгвардии по РТ Р.Ф.Гумерова
Международный день театра Поздравление в СМИ министра культуры РТ И.Х.Аюповой
10:00Буинский государственный драматический театр Торжественная церемония награждения победителей Ежегодной театральной премии Министерства культуры Республики Татарстан «Тантана» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
14:00Минстрой РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с участием муниципальных образований Республики Татарстан Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации республиканских проектов Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
15:00Мультимедийный комплекс «Шарык клубы» Финал VI окружного фестиваля «Театральное Приволжье» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.