26 марта 2024 г., вторник

К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Заседание Президиума Регионального политического Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. ТРО ВПП "Единая Россия" Хасанов М.С.
09:00г. Агрыз Заседание Совета Агрызского муниципального района Совет Агрызского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему «Исполнение консолидированного бюджета Республики Татарстан, бюджета Республики Татарстан, местных бюджетов Республики Татарстан за 2 месяца 2024 года» РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
10:00Госсовет РТ Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку и Экспертного совета при Комитете Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Госсовет РТ Ягудин Ш.Ш.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная творческой и гастрольной деятельности Казанского Татарского государственного театра юного зрителя им.Г.Кариева РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная проведению Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности РА "Татмедиа" Салимгараев А.С.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Культурный центр «Сайдаш» Торжественная церемония вручения Республиканской премии для обучающихся профессиональных образовательных организаций «Достижение года - 2023» Минмолодежи РТ Зарипов Р.Б.
16:00г. Йошкар-Ола Выездное заседание Организационного комитета по подготовке и проведению XXIV Федерального Сабантуя в г.Йошкар-Оле Республики Марий Эл. Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Минкультуры РТ, Всемирный конгресс татар, Исполком Нижнекамского муниципального района Низамова Л.Г.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, суперлига, 1/8 финала, БК «Казаночка» г.Казань – БК «МБА-2» г.Москва Российская Федерация баскетбола Зарипов Р.Б.