25 сентября 2021 г., суббота

Торжественные мероприятия, посвященные Дню машиностроителя. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Нафигин А.И., Фасхиев Г.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Второй этап XXXIII Конференции Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин ТРО ВПП "Единая Россия" Хасанов М.С.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Казанская академия тенниса Чемпионат России по теннису Минспорта РТ, Федерация тенниса России Шакирова Г.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
г.Казань, ул.Аграрная, д.2, Агропромышленный парк «Казань» Республиканская ярмарка-выставка сельскохозяйственной продукции и изделий технического творчества, изготовленных студентами средних профессиональных образовательных организаций и мастерами производственного обучения «Город мастеров» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; 2. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О реализации Министерством экономики Республики Татарстан мероприятий по развитию экономики Республики Татарстан; 5. О реализации в Сабинском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Фаттерахманов Л.Р., Гайнутдинов Р.В.
12:00г.Казань Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Минспорта РТ Шакирова Г.Р.