16 сентября 2021 г., четверг

Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Госсовет РТ Маврина Л.Н.
XXIV Глобальная конференция TCI Network. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. АИР РТ, ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета директоров АО "Татспиртпром". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин Госалкогольинспекция РТ Фаттерахманов Л.Р.
К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
онлайн Заседание Родительского Совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан на тему: «Пушкинская карта и ее реализация в Республике Татарстан» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание по актуальным вопросам надзора по гигиене труда, радиационной гигиене и на транспорте Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о праздничных мероприятиях в рамках проекта «Гостеприимная Казань». РА "Татмедиа"
15:30Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
18:30ГБУК РТ «Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих» Мероприятие «Романтик в музыке и душе» к 100-летию со дня рождения народного артиста СССР, лауреата Государственной премии Республики Татарстан им. Г.Тукая, композитора и пианиста Р.Яхина. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.