31 июля 2021 г., суббота

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; 2. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве; 3. О качестве обслуживания объектов, благоустроенных в рамках Программы развития общественны пространств на территории Республики Татарстан; 4. О реализации мероприятий по обеспечению развития социальной трудовой сферы в Республике Татарстан; 5. О реализации в Рыбно-Слободском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтрудсоцзащиты РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Фишман-Бекмамбетова Н.Л., Гайнутдинов Р.В., Бадреев И.Ф.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
г.Альметьевск Первенство России по триатлону Федерация триатлона РТ Шакирова Г.Р.
Совещание по вопросам цифровизации в сфере культуры в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минцифра РТ, Минкультуры РТ Нафигин А.И., Низамова Л.Г., Савельев И.Л., Огородников А.И.
11:00ЦИК РТ Форум избирателей "Мой голос" ЦИК РТ