12 апреля 2021 г., понедельник

День космонавтики Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Фасхиев Г.Н.
VIII съезд мусульман Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ДУМ РТ, МВЦ "Казань Экспо" Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Образовательные организации РТ Торжественные мероприятия, посвященные 60-летию полета человека в космос Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Выездное совещание по вопросам нового строительства в историческом центре г. Казани. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ИКМО г. Казани Балтусова О.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с членами Ассоциации содействия цифровому развитию Ассоциация содействия цифровому развитию, Минцифра РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Огородников А.И.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и другие Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00пгт. Камское Устье, Дом культуры Зональный этап Фестиваля родословной «Эхо веков в истории семьи – Тарихта без эзлебез» Госкомархив РТ Низамова Л.Г.
13:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00Госсовет РТ Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике и Экспертного совета при Комитете Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Госсовет РТ Захарова С.М.
18:00ТГФ им.Г.Тукая Творческий юбилейный вечер Заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан, Народной артистки Республики Татарстан, профессора Маргариты Коварской «В душе весна». Мероприятие приурочено к 80-летию артистки Минкультуры РТ, ТГФ им. Г. Тукая Низамова Л.Г.