8 апреля 2021 г., четверг

Круглый стол в режиме видеоконференции "Цифровой муниципалитет: проблемы и перспективы законодательного обеспечения". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Комитет СФ РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Хасанов М.С.
Пленарная сессия Российского венчурного форума "Россия и мир в контексте трансформации технологической повестки". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ИВФ РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Гайнутдинов Р.В.
г. Лаишево, Дом культуры Зональный этап Фестиваля родословной «Эхо веков в истории семьи – Тарихта без эзлебез» Госкомархив РТ Низамова Л.Г.
К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
День сотрудников военных комиссариатов Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Открытие Российского венчурного форума. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ИВФ РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Гайнутдинов Р.В.
13:00КФУ Совместное выездное заседание Экспертного совета по вопросам здоровья и физического воспитания обучающихся и Экспертного совета по развитию гражданского образования и социализации обучающихся при Комитете Государственной Думы Российской Федерации по образованию и науке. Комитет ГД РФ по образованию и науке Идиатуллин А.Р., Гаврилов О.Е.
19:00КСК КФУ УНИКС Гала-концерт XXVII Республиканского телевизионного фестиваля команд КВН Республики Татарстан-2021 Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.