8 апреля 2021 г., четверг

Круглый стол в режиме видеоконференции "Цифровой муниципалитет: проблемы и перспективы законодательного обеспечения". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Комитет СФ РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Хасанов М.С.
К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
г. Лаишево, Дом культуры Зональный этап Фестиваля родословной «Эхо веков в истории семьи – Тарихта без эзлебез» Госкомархив РТ Низамова Л.Г.
Пленарная сессия Российского венчурного форума "Россия и мир в контексте трансформации технологической повестки". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ИВФ РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Гайнутдинов Р.В.
День сотрудников военных комиссариатов Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Открытие Российского венчурного форума. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ИВФ РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Гайнутдинов Р.В.
13:00КФУ Совместное выездное заседание Экспертного совета по вопросам здоровья и физического воспитания обучающихся и Экспертного совета по развитию гражданского образования и социализации обучающихся при Комитете Государственной Думы Российской Федерации по образованию и науке. Комитет ГД РФ по образованию и науке Идиатуллин А.Р., Гаврилов О.Е.
19:00КСК КФУ УНИКС Гала-концерт XXVII Республиканского телевизионного фестиваля команд КВН Республики Татарстан-2021 Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.