13 февраля 2020 г., четверг

ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж им. Мусы Джалиля" VIII Республиканская научно-практическая конференция имени Мусы Джалиля Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с председателем Правления АО "Газпромбанк" Андреем Игоревичем Акимовым Минпромторг РТ, Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Стадион "Ракета" Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Волга» г.Ульяновск Федерация хоккея с мячом России Шакирова Г.Р.
Финляндия, г. Хельсинки Дни татарстанского кино в Финляндии в рамках фестиваля русского кино Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.
09:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по мониторингу формирования республиканских программ социально-культурных объектов: готовность земельных участков, получение ТУ и готовности сметной документации. Проводит Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00Госсовет РТ Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Госсовет РТ Маврина Л.Н.
10:00с. Пестрецы Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Набережные Челны Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
11:00г. Мензелинск Заседание Совета Мензелинского муниципального района Совет Мензелинского муниципального района Гарипов И.М.
11:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг Руководителя Пресс-службы Президента Республики Татарстан Л.К. Галимовой Галимова Л.К.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "Погашение налоговой задолженности" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.