17 января 2020 г., пятница

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок); 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Фаттерахманов Л.Р., Гайнутдинов Р.В.
г. Казань, ул. Пушкина, д.8 Занятия в Школе правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан на тему: "О социально-экономическом положении Республики Татарстан" Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Сергеевичем Кравцовым Минобрнауки РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Чествование Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым мужской волейбольной команды "Зенит-Казань" и женской волейбольной команды "Динамо-Казань" по итогам Кубка России по волейболу 2019 года Минспорта РТ Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
Расширенное заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу по вопросу "Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в 2019 году и задачах на 2020 год". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Госкомархив РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг Руководителя Пресс-службы Президента Республики Татарстан Л.К. Галимовой Галимова Л.К.
10:00Мамадышский муниципальный район Зональный этап республиканского конкурса родительских комитетов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Всемирного банка и территориальными органами социальной защиты на тему "Отчет Всемирного банка по результатам выполнения задач по совершенствованию подходов Республики Татарстан к предоставлению государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта, с учетом лучших международных практик" Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.