25 сентября 2019 г., среда

Заседание Совета директоров АО "Татэнергосбыт". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
ДОЛ "Байтик" Фестиваль Юниор Лиги КВН Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Второе заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва "Ежегодное послание Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан о внутреннем и внешнем положении республики" Аппарат Президента РТ, Государственный Совет РТ, Минэкономики РТ Маврина Л.Н., Габдрашитов Б.Р.
Республика Крым, ДОЛ «им. А.В. Казакевича» Семинар "Итоги летней оздоровительной кампании 2019 года. Задачи на 2020 год" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Третье заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Госсовет РТ Маврина Л.Н.
ГТРК "Корстон" Четвертая региональная проектно-аналитическая сессия Молодежной проектной платформы ФНС России "Продвижение" УФНС России по РТ Гайнутдинов Р.В.
10:00г.Азнакаево VI Республиканский конкурс детских клубных формирований "Дыхание земли" Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
11:00Минмолодежи РТ Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами Республики Татарстан по вопросу внедрения в деятельность учреждений и органов молодежной политики "Регламента работы органов по делам молодежи и учреждений, осуществляющих деятельность в сфере молодежной политики, с единым банком данных Республики Татарстан о несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и их семьях с использованием информационной системы "Учет и мониторинг семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, в Республике Татарстан" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
11:00г. Казань Мероприятия по совершенствованию работы с обращениями граждан в Государственном комитете Республики Татарстан по архивному делу Госкомитет РТ по архивному делу Килькеева Р.Р.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции с органами местного самоуправления по теме: "Практика применения автоматизированной информационной системы "Аналитик регионального законодательства" информационной системы "Кодекс" Минюст РТ Гревцов А.Б.
16:00К(П)ФУ Образовательный проект для сотрудников кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан "Школа кадровика" К(П)ФУ Белов А.Н.